Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

28.09.19 16:40
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
AZ_66 постоялец
AZ_66
в ответ Гамма 28.09.19 16:31, Последний раз изменено 28.09.19 17:07 (AZ_66)
я сама подсмотела. бебе Жилье он оплачивал до тех пор пока она с ребенком не сбежала к своим родителям. Причем вначале даже не к родителям а к подружку и даже родители ее не знали где она с ребенком. Мой МЧ очень перенеовничал. Я все это видела и очень его поддкрживала.
Мы уже были знакомы , не встречались но все к тому шло. Причем она даже адрес не оставила. Он поехал за ней в надежде что она вернется так как не был готов что ребенок будет жить далеко.


так получается вы знакомы с ним более 6 лет?! и все 6 лет у него в телефоне хранилась переписка с БЖ? Вообще ничего не поняла.

Что то мне подскзывает что ваш МЧ не такой тои паинька", жена ушла в обиде на него.


еше не поняла я какую позицию займет мой МЧ. эта ситуация с ребенком началась недавно. С БЖ они не вместе года два . Со мной вместе - год. Первое время БЖ видно думала что он вернется - типо да кому ты нужен. Ребенка не давала - ему пришлось через суд решать


и вот-



Сегодня, 14:37
в ответ злючка1 Сегодня, 08:57, Последний раз изменено Сегодня, 14:38 (Гамма)

3 года жили раздельно и 3 года в официальном разводе. Такую активность БЖ начала проявлять именно тогда когда я появилась

Простите, но вы как то определитесь. 6 лет или 2 года?

 

Перейти на