Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

28.09.19 03:25
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Гамма посетитель
в ответ Regenwolke 27.09.19 15:20, Последний раз изменено 28.09.19 03:39 (Гамма)
Читая всё это, кажется, что ваши отношения держатся просто на тоненькой ниточке мирных отношений вы-ребенок и даже БЖ.... Не наладите типа отношений с сыном - пойдут прахом все отношения. "Бабы приходят и уходят, а дети остаются".

Знаете да. Вы высказали именно то о " чем знала но боялась сказать" .Наши отношения действительно очень хлипкие. И несмотря на то что мы сьехались я в них не уверена. Именно так. Но я не хочу их терять. Вот просто не хочу. Для моего МЧ решение сьехаться было совсем нелегким. Но он его принял. И это для меня и важно и дорого. С его слов( а зная его я ему верю) у него не было отношений , именно отношений после расставания с БЖ. Общения с женшинами было очень много. Некоторые были длительные. Кто то даже жил у него. Но сьехавшись- только мое имя у него на двери почтовом ящике и звонке( мое и его конечно) и я первая с кем он познакомил ребенка.

К родителям с некоторыми приезжал- к ребенку никого близко не допускал.


Вот допустил ко мне. Вначале было все хорошо. Сейчас ( я про ребенка) и не знаю. Через неделю привезет посмотрим.


Его семья очень ко мне хорошо относится. На всех семнйных праздниках мы вместе.увереннлсти у меня в крепости отношений нет. Но он настольео в моем сердце что я хочу сделать все от себя зависящее чтобы мы остались вместе. Кто может в меня бросить камень? Он именно тот о ком я как говорится мечтала долгими зимними вечерами

Поэтому так и бесрокоюсь и переживаю. Да, согласна, гораздо больше чем он. Ну и что?


С женой знакомится не хочу. Булу держаться до последнего. Но зная его.. это все равно гаступит. Вот и хочу снбя к этому подготовить.

 

Перейти на