Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Первая любовь у мальчишек

27.09.19 19:34
Re: Первая любовь у мальчишек...
 
Mar-Lu коренной житель
Mar-Lu

Мы это проходили. Первый раз страдал из-за девочки в 7классе-обиделся на девочку,которую пригласил на ДЕНь рождения,аона непришла. Но в этом сличае было легче-я предположила,чтородители не разрешили,т.к.не маленькое расстояние. Я позвонила другой девочке из класса и пригласила ее-она веселая и ситуация понемногу отошла. А вот следующий раз,когда ему было 18 и заканчивал гимназию,произошла любовь-морковь и все бы да хорошо,но через пару месяцев тоже произошел разрыв и тогда страдания очень сильные,я видела. Чем могла помочь,почти ничем,старалась как бы немного смягчить,что бы сам мог говорить со мной. Ничего ни плохого ни хорошего о девочке не говорила,но и не лезла и не расспрашивала,хотел-говорил,а нет так как бы ничего не случилось. Но закончил гимназию,надо было идти учиться дальше,а он ни в какую. Помогла случайность и он поступил в уни без всякого удовольствия. Понемногу успокоился,но года 4 у него не было девушки,даже случайных я не знала. Я переживала очень,мой сын симпатяга,спортсмен и все с друзьями. Передумала все,но молчала.Теперь девушка есть уже лет 5 как и снова боюсь,хотелось бы чтобы всегда была она.

 

Перейти на