Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

27.09.19 14:55
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
Regenwolke местный житель
Regenwolke
в ответ Гамма 24.09.19 13:47, Последний раз изменено 27.09.19 14:59 (Regenwolke)

Вы это вот ВСЁ - серьезно?!.. :-О

Мой МЧ настаивает на знакомстве с его БЖ.

Зачем?!?!?!

НЕ НАДО, "трепать себе душу", хотя б потому что...

Но если честно- я ее просто боюсь Не знаю как вести себя. Не знаю как выдержу когда увижу типо их втроем Когда мальчик будет типо мама папа я дружная семья.

И ваш МЧ , "!№!;%;.., должен же это понимать!!!

Или я че-то не понимаю в этой жизни...

Да еще и...

Мой МЧ уже не раз говорил что как бы я хотела/не хотела но БЖ будет присутствовать в нашей жизни всегда ( из за мальчика)

Сорри , а Это еще что?..

Да и:

Хочет чтобы мы все время проводили втроем.

В общем...

Ничего нового конечно не скажу. Мое мнение было всегда твердо: никаких отношений с несовершеннолетним приплодом, ибо перспективы там туманные, а точнее их отсутствие на спокойную личную/семейную (нужное подчеркнуть) жизнь с любимым человеком.

А тем более, с такими раскладами.

Не поленилась, почитала до этого места...

Вас ваш МЧ не понимает совсем, и НЕ ХОЧЕТ этого, потому что - вот его предложение "жить втроем" - окончательное подтверждение того, чтоб ему НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗОНЫ СВОЕГО КОМФОРТА (а-ля: мама-папа-я и смирившаяся вы). Классический тип! up

Ему ТАК удобно!

Поверьте, как только вы будете пытаться эту зону нарушить, пойдете лесом и полем...ВЫ с бОльшей вероятностью, а не мать его сына. А он будет искать следующую, которая будет согласна проводить время вместе (это просто можно АП-СТЕНУ убиться!)


В общем..

Сказки не будет, если любите, и правда считаете, что он вас любит, то живите и терпите. И для этого нужно немеряное количество выдержки и самообладания. Ведите себя нейтрально и ровно. Пока мальчик не подрастет и даже не уйдет в самостоятельную жизнь, это может продолжаться.

Но ! счастье - это когда тебя понимают...(ц) А там у вас понимания нет (ИМХО)

 

Перейти на