Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

критерии отбора в гимназию

23.09.19 09:50
критерии отбора в гимназию
 
whatever свой человек

здесь как-то открывали тему об учебе в гимназии. очень отрезвляюще были описаны "суровые будни":) я на днях разговаривала с мамашей из класса, такой "всепровсехзнающий" экземпляр, и она рассказала о паре мам из класса, которые глубоко уверены, что их дети получат рекомендацию в гимназию. еще одна мама мне сказала "да рекомендацию в гимназию можно получить если в табеле пару троек есть". дети всех этих мам скажем так середнячок, у двоих из них еще и с поведением не лады.

я вот тут задумалась, а есть примерная статистика, сколько детей из класса рекомендуют в гимназию? я понимаю, что от класса зависит, и что родители в итоге сами решают, и что среднюю темпреатуру по больнице сложно определить, но примерно характеристика/табель потенциального гимназиаста в НРВ?


если например у ребенка одни 2-ки и есть трояк + замечания по поведению, он тоже пойдет в гимназию?

у меня просто круглая отличница, и я реально вижу максимум 5 детей из 24, которые могут быть рекомендованы в гимназию. вот хочу разобраться, может у меня завышенные критерии отбора и с ними ожидания?...





 

Перейти на