русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Расходы и доходы семьи

20.09.19 09:15
Re: Расходы и доходы семьи. Помогите разобраться)
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
in Antwort ponaechalo 19.09.19 22:36, Zuletzt geändert 20.09.19 09:42 (Бамбино)

Да не только нервотрепка там. А жизнь рядом с человеком, которому по сути на неё наплевать.

И любая острая ситуация ето покажет во всей красе.

Отношения могут быть разными.

Зависит от характеров, темперамента, интеллекта , возраста.

Но для меня главный показатель, что в семье тепло и вообше ето семья, когда люди жалеют друг друга. В лучшем и исконном смысле етого слова.

Помимо других чувств.

Я плакала в жизни только несколько раз. Когда было уж совсем. Любимый человек предал, мама умирала и ребёнок страшно заболел.

Я не люблю и даже, пожалуй, не умею жаловаться.

Но, если мужчина сам не понимает, душевно не способен понимать, что я не из железа - то с таким я никогда не смогу быть.

Мой муж понимает, что живёт с сильным человеком. Но он все равно меня жалеет.

И ето не показное, а именно из сердца.

Например, если я днем перегорела в чем то, решая дела и важные вопросы, то под вечер у меня может быть упадок сил.

Муж уже дома и я иду прилечь на часок.

Муж заглядывает в комнату. Видит, что я лежу калачиком и все - я не могу передать ето словами. Он меня жалеет. Ето проявляется во многом.

Если бы я заплакала, то даже не знаю. Точнее знаю. У него бы сердце рвалось на части.

И я так же к нему.

Мы можем спорить. иногда вредничать, оба упрямые и с характером.

Но, если одному чуть плохо - все - другой сразу переживает, сразу рядом.

Вот ето ценно в семье.

Так же никогда любяший человек не будет равнодушно смотреть, как другой пашет и пашет.

Мне не надо каждый день на работу. Но у нас уборшица и няня.

А так иногда бывает, что мужчина сам делает или позволяет равнодушно жене быть каким то конём с яйцами, а потом сам же холоден к ней - ето уже не женшина.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Sprung zu