русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Расходы и доходы семьи

16.09.19 10:32
Re: Расходы и доходы семьи. Помогите разобраться)
 
bb8 коренной житель
bb8
in Antwort Zoffi 16.09.19 09:58, Zuletzt geändert 16.09.19 10:44 (bb8)
Пыталась как то с мужем в шутку поговорить на эту тему, типа, а как же мужчина-добытчик семьи? На что получила ответ- мамонты давно вымерли)) Видимо с ними и настоящие мужчины тоже))) В принципе я поняла, что у нас далеко не семья, а взаимовыгодное партнерство( типа за квартиру меньше платить и все такое) Но тогда удивляет почему он требует от меня каких то чувств к нему, типа ты меня не обнимаешь , не целуешь, а так же вопросы- есть что поесть дома?)))


непонятно, почему Вы на форуме задаете эти вопросы. задайте их своему мужчине. и себе. я лично не вижу взаимосвязи между тратами на хозяйство и любовью. разве что Вы привозная жена. тогда Вам качать права рискованно.


зачем вообще жить с таким мужем , где каждый за себя??? неужели где то так плохо с квартирами, что ради относительно недорогой миты стоит соглашаться на такое???

но вернемся к сути вопроса. если Вы привозная жена и еще три года не прошло, то дело швах, терпите.

если Вы жена обычная и Вам хочется остаться с этим человеком, то на вопрос есть что поесть дома, спокойно отвечайте, что в этом доме ест только тот, кто на питание сбрасывался, а нет- ходи голодный.

у меня был такой наш мч. мы расстались. не мое это- подсчитывать лисья салата и листитки туалетной бумаги

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Sprung zu