Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подарок супруге

13.09.19 19:19
Re: Подарок супруге
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ Aterra 13.09.19 19:01
да и женаты мы три года будет в ноябре

Тогда понятна ваша категоричность. спок

если муж меня меня не поздравит, не подарит , ничего не придумает праздничного

Чтобы поздравить и придумать что-то праздничное, совсем не обязательно что-то дарить.

Да, меня так воспитывали, что день рождения это праздник, а так же новый год и еще кое какие праздники и их нужно отмечать как себе так и своим близким

Да, праздник, и да, отмечаем. Но уже давно перестали мучать друг друга изобретением подарков - просто озвучиваем то, что в самом деле очень хочется, но в целом не особо то и нужно. То, что в самом деле нужно, мы и без праздников себе покупаем.

я всегда заранее планирую торжество у мужа, у родных ,заранее покупаю подарки, предвкушаю восторг родных и соответственно я ищу такого же отношения к себе

Так, не надо смешивать подарки между супругами и прочими товарищами. спок Хотя, я лично только рада, если кто свои пожелания озвучивает. Не люблю дарить ненужное.

когда я была и малышка и девушка и старше я просыпалась утром с ощущением счастья и праздника , комната ночью, пока я спала обязательно украшалась , стояла ваза с цветами и подарки, и утром родные пели мне Хеппи Бездей и заходили в комнату с тортом

Ну в каждой семье всё же свои традиции. Так что тут уж кто и к чему привык. Мы дочке комнату ночью не кидаемся украшать, а вот в столовке праздничный вид наводим и подарок на обеденный стол кладём. Но с ребёнком всё же более-менее понятно, что на день рождение дарить. Хотя наша дочка, например, уже сама иногда намекает, чтобы ей особо хотелось. Стараемся осуществлять.

 

Перейти на