русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Подарок супруге

13.09.19 19:01
Re: Подарок супруге
 
Aterra прохожий
Aterra
in Antwort Умная блондинка 13.09.19 14:51, Zuletzt geändert 13.09.19 19:03 (Aterra)
. Хотя, если спишь со старым и страшным, но богатым "папиком", тогда в качестве компенсации подарки просто необходимы. Но эт

Вот и неправда ваша, у меня муж молод и безумно красив и я тоже молода и красиваспок, да и женаты мы три года будет в ноябре. Мне будет непонятно и обидно, если муж меня меня не поздравит, не подарит , ничего не придумает праздничного. Да, меня так воспитывали, что день рождения это праздник, а так же новый год и еще кое какие праздники и их нужно отмечать как себе так и своим близким, я всегда заранее планирую торжество у мужа, у родных ,заранее покупаю подарки, предвкушаю восторг родных и соответственно я ищу такого же отношения к себе, так нас приучала мама, когда я была и малышка и девушка и старше я просыпалась утром с ощущением счастья и праздника , комната ночью, пока я спала обязательно украшалась , стояла ваза с цветами и подарки, и утром родные пели мне Хеппи Бездей и заходили в комнату с тортом .

Я знаю людей которые не отмечают дни рождения или с тяжелым детством или иеговисты

 

Sprung zu