Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ситуация в школе

12.09.19 15:51
Ситуация в школе
 
  Easyyy посетитель

Не знаю как тут может эта ситуация развернуться...

Дочка пока была в первом классе, часто не кушала то что я давала с собой в контейнере. Воду вообще не пьет, даю для прикола наверное. Давала я ягоды, фрукты, овощи, сыр или йогурт. Каждый день давать булки, бутерброды это не для нас. Я не осуждаю других, но своему ребенку принципиально не даю, совсем разве что редко.

Сейчас 2 недели учёбы, приносит каждый день все как спаковала в контейнере. На вопрос почему не кушает, говорит что я играю или болтаю с подружками. Я пришла к решению и обьяснила его дочке...что если она не хочет кушать в школе, я не буду давать ей, если вдруг захочет, тогда она пусть скажет и я мол снова соберу контейнер. Она согласилась.

Вчера и сегодня она была без контейнера. Сегодня спрашиваю или ее это устраивает м узнаю что "типа" ( может правда, может нет) дети рассказали учительнице что у моей дочки нет еды и это не нормально, мол мама ей не даёт. Учительница расспросила почему нет еды на что мой ребенок сказал что я не даю и никогда не буду давать еду потому что она ее "не доедает".

Сказала что со мной свяжется учительница, или прийти или позвонит.

У меня своя правда, у дочки своя представляю что думает учительница. Что будет не знаю. Давать завтра фрукты снова? Реально не хочу, но чувствую что потом будет весело.

 

Перейти на