Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь угрожает рассказать учительнице, что я ее била

11.09.19 21:52
Re: Дочь угрожает рассказать учительнице, что я ее била
 
yuliya_mur гость

Вот не стерпела - выскажусь - что за жесть сейчас детьми? не ругать, не наказывать - с катушек их срывает, жалуются в 7 лет ! Кого воспитываете? Манипуляторов и безответственных личностей, откровенных ябед и нахалов.. Насмотрелась на онижедети... Родители боятся реакции детей на наказание, дожили.. Если что - у меня есть ребенок, и да, получала и по попе в свое время , и подзатыльник бывало - реагировала адекватно - ибо рамки и границы должны быть у детей. Без обид, если сама что-то нашкодила и по серьезному ( естественно, я не ругала если там разбила - забыла или еще что то не существенное, но вот выход за границы дозволенного детям ( неуважение к старшим например, безответственность по отношению к проученным заданиям - уроки забыл, комнату не прибрал за собой после 5 напоминания и тп ) , манипуляции - это мимо, за это ребенок получит серьезный выговор. И это нормально. Тренер строгий - да нас на балете так в 7 лет муштровали - у нас даже в мыслях не было в этом возрасте пожаловаться на тренера, он был авторитетом для нас в этом возрасте. Сейчас с этими сюсюканьями ориентиры у детей сбиты - авторитет - не, неслышали ...

 

Перейти на