Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь угрожает рассказать учительнице, что я ее била

10.09.19 10:50
Re: Дочь угрожает рассказать учительнице, что я ее била
 
Emotion A патриот
Emotion A
Вчера мы с мужем на эту тему говорили. Он считает, что все не страшно и я сама виновата. Начала с ней эту тему каждый раз углублять и придала значимости этому всему. Что надо было ей сказать, что по попе я ей дала за собаку и сделаю это в следующий раз снова, если это повторится. Что я ее разбаловала итд. Ну все классические обвинения. И

ваш муж увы прав. В том плане, что Вы зафиксировали излишне значимость ситуации и удобряется это все чувствами Вашей вины. По мне так ребенок манипулирует Вами и этой ситуацией, потому что получает от этого выгоду ( излишнее внимание ). А теперь уже и откровенно шантажирует. Как , если Вы расскажете ей, про последствия ее «фантазий» , уверена, она думает, что жизнь, это «розовый домик принцесс». Думаю про последствия она ни на секунду себе представить не может. Что с семьей могут разлучить, маму папу забрать, попадет к чужим людям или в детский дом. Она знает об этом? Я лично Вас понимаю, это «оберегание» от всего плохого, но поверьте, это ошибка и боком потом вылезет.

aloho amokh
 

Перейти на