Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Российский программист сбежал из Европы ради

04.09.19 19:13
Re: Российский программист сбежал из Европы ради
 
злючка1 Забанен до 27/4/24 12:58 коренной житель
нормальная логика,

Ну я уже поняла вашу логику. Если какой мужик будет проводить пальцем по горлу, что означает "я тебе глотку перережу" и бить кулаком в ладонь, что означает "я тебя поимею", вы не расцените это как угрозу. Наверное как комплимент.

но даже если бы мне такой знак показали, я бы не стала раздувать из этого международный скандал и зарабатывать на этом тоже.
а были бы сирийками или авганками, то все, был бы мировой скандал.

Ну да ну да только сирийцы и афганцы, незаслуженно обиженные.

Вот вам инфа. Как раздулся мировой скандал от таких жестов. И заметьте этр был не сириец и не афганец.


Финал Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Финляндии встретится с командой России, последняя проведет без своего главного тренера Олега Знарка. Решение о его дисквалификации приняла IIHF, сообщает "Спорт-Экспресс".

Причиной наказания послужили неприличные и оскорбительные жесты, которые тренер российской команды применил в перепалке со своим шведским коллегой Рикардом Гронбергом во время полуфинального матча между Россией и Швецией, состоявшегося вчера, 24 мая. Сначала Олег Знарок ритмично соединял и рассоединял кулаки, что в России символизирует обозначение полового акта. А затем - провел рукой себе по шее, что функционеры IIHF расценили как "жест смерти".

 

Перейти на