Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Российский программист сбежал из Европы ради

04.09.19 11:24
Re: Российский программист сбежал из Европы ради
 
Interest постоялец
в ответ Giwi5 02.09.19 21:11

Что-то тут опять многие раскрякались)

А вот я посмотрела сюжет и ничего неправдивого не увидела.

1. Беспредел с этими детями меркелюшки процветает - да? Мой ребенок был тоже жертвой этих ублюдков.

2. Из школ выживают - да!!! Еще и как! Я в теме своей писала (почти весь арсенал действий ректора, учителя, шульамта и психолога от шульамта).

3. По избиениям и наказаниям - да? Когда они избивают - синяки, ссадины (при чем на голове тоже) имеются, в живот ногами, палками - за это им ничего. Позавчера вот встретили семью, двое мальчишек у них в этой грундшеле - к младшему подошел азюль и без разговоров плюнул в лицо, старший подошел разбираться - в итоге этому азюлю начистил мордень (там парень боевой, хоть и спокойный - просто так не настучит)- штрафарбайт и на 2 дня запрет посещения школы. И моему за то, что он защищал себя - штрафарбайты постоянно, а тем ничего.

4. Типа апдейта добавлю - за год одного азюля все же отчислили, НО их все больше и больше, а ситуация уже выходит из под контроля - очень много недовольных родителей побитых детей этими азюлями... на моем ребенке это начало было, ректор и шульамт все равно пытается это дерьмо прятать под ковер. Точка кипения там уже достигнута в прошедшем учебном году. Когда уже этот гнойник вскроется неясно.

 

Перейти на