Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слил или что?

01.09.19 21:01
Re: Слил или что?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Alenich 01.09.19 17:11, Последний раз изменено 01.09.19 21:03 (berlije)
У меня ребёнок есть, это мое сознательное решение не заводить отчима ей. Для меня ребёнок самое важное.

Не верю! Если вы сидите и как дятел втыкаете в телефончк с мужиками.

Направьте свою энергию на стабльного-спокойного отца Вашего ребенка и вернитесь к нему ради ребенка. Самое правильный поступок, если ребенок для Вас все.

Легенда Ваша корявая-нестройная.

Для Вас ребенок самое важное, но его отец был добропорядочным, скучноватым мужчиной, вам надоело это спокойное болото, Вы развелись.

Вам точно ребенок самое важное?

Теперь вы лазиете по сайтам знакомств,мусолите неделями будущую встречу в голове, но Вашему ребенку это тоже в минус. Завяжутся отношения "для языка", совсем про него забудете.

Вас УЖЕ колбасит, Вы уже на измене, это еще ничего не началось. А что будет потом?

И мужик для "языка" Вам понравился, типо спокойный, солидный, рассудительный. Выбрали как говорится из многих претендентов.

"Для языка" бы и подросток-балабол сошел бы и бабушка-соседка, к которой на чай можно приходить, вот где беседы-разговоры.

КОроче.

Мужика Вам надо, а не язык от мужика и желательно чтобы он был "весь Ваш, целиком и полностью", судя по вашим заявкам тут.

"Проверку на вшивость" устраиваете. А что, вшивые немецкий язык забыли все? Вам зачем эти проверки? Вы же на курсах учителей "на вшивость" не проверяете.

СЕбе то хоть не врите.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на