Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

31.08.19 11:23
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
EduardT местный житель
EduardT
в ответ bb8 30.08.19 18:15

еще один сказочник.

Мужчино, я уже давно и прочно замужем. Надеюсь, у Вас теперь разрыв шаблона наступил? Мне очень жаль, если проповедник не понимает разницу между кабелем и кобелем и хаусам и хаосом. Понимаете, всего одна буква и сразу меняется смысл. И я с Вами не воюют, а просто с Вас тащусь.


Это мой последний ответ. Надоело тратить время на опустившихся великовозрастных девиц и учавствовать в бесполезном бабьем базаре. К вашему разочарованию вам отвечу я был женат один раз и 29 лет живу только с одной женой. Вы тут ставите из себя крутой хотя сами лет восем десять эмигрировали из украины и пристроились к местному инфальтильному папеньке. У которого хватило мозгов только на то чтобы купить украинскую жену. А теперь бъёте себя по груди с гордостью говоря что замуж за местным немцом. Я не уважаю этот форум и поэтом не перепроверяю граматику да и плевать мне на мнение людей критикующих всё святое. Так же как и на ваш собачий лай. Вы приходите сюда с удовольствием облаевая каждого ,у кого другое мнение в отличии от вашего извращённого. Практически я в этой ветке призывал к тому о чём знает каждый нормальный человек. Это семья,любовь,преданность моральные ценности и .т.д. И плюя на меня вы плюёте против ветра и всего того чем гордятся люди.Где то в глубине души вы понимаете ,что делаете в жизни что то неправильно. Но другой внутренний дъявол вас остановливает и толкает в бездну.

Я ухожу из этой ветки. Вы мне просто надоели.

 

Перейти на