Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

29.08.19 20:51
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
*ИГРА* знакомое лицо
*ИГРА*
в ответ EduardT 29.08.19 12:16
Читаю я вас великовозростных недоразвитых девочек и удивляюсь. Вы выдумываете ,врёте друг другу ,а потом восхищаетесь придуманной вами жизнью. Вас в сущности можно понять если стерилизовать заранее,чтобы вы не приносили несчастных людей в этот мир. Какие могут быть дружественные отношения с теми с которыми вы недавно судились и делили всё нажитое? улыб То что вы научились громко не ругатся и проклятие не высказывать вслух ,это не значит ничего


Лучше и не скажешь upи чем глупее тетка тем у нее изощренное вранье на форуме про ее мудрость и доброжелательность к бывшим "мужьям" это из серии подобрала неликвид отмыла обтерла пожила,увидела шрот есть шрот и как алиментного щенка пристраивает по знакомым...ни один самодостаточный уважающий мужик такое отношение к себе не позволит,быть передающим вымпелом...так что сразу понятно что там были за мужья слово доброго не стоят.Туповатые тетки гордятся что они ничего не терпят от мужей,зато разведенки терпят и от любовников и от их детей и от бывших мужей.....называется устроили себе жизнь,как дуры мечутся от одного к другому,их используют все кому не лень,обманывают,а они радуются " свободе" свободе от кого?хаха

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
 

Перейти на