Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

29.08.19 12:16
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
EduardT местный житель
EduardT
в ответ tution 28.08.19 22:04, Последний раз изменено 29.08.19 14:31 (EduardT)
У меня отличные дружеско-родственные отношения со всеми бывшими мужьями. Я очень радуюсь их успехам и рада если они счастливы, по-моему, это нормально.

Читаю я вас великовозростных недоразвитых девочек и удивляюсь. Вы выдумываете ,врёте друг другу ,а потом восхищаетесь придуманной вами жизнью. Вас в сущности можно понять если стерилизовать заранее,чтобы вы не приносили несчастных людей в этот мир. Какие могут быть дружественные отношения с теми с которыми вы недавно судились и делили всё нажитое? улыб То что вы научились громко не ругатся и проклятие не высказывать вслух ,это не значит ничего.

Я глубоко сомневаюсь в том,что вы радуетесь успехами своих бывших. Если только сумма успеха не влияет на ваши элементы.

Любая разведёнка есть порченная женщина перешагнувшая через мужа и детей. В сущности они перешагивают через заповеди божии ,уничтожая смысл да и саму жизнь изначально. Если у той ,которая развелась один раз есть шанс переосознать свою жизнь,покаятся и начать сначала. С последующими разводами женщина превращается в что то грязное не способное себя отмыть существо.

up Я хочу помянуть свою бабушку. Честь ей и хвала. Она прожила всего 59 лет. Но всю свою жизнь отдала семье,детям и мужу. Она прошла войну ,лишения ,голод и пусть там в раю она увидит своих счастливых правнуков.

 

Перейти на