Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

27.08.19 10:06
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Гамма посетитель
в ответ Гамма 20.08.19 14:52, Последний раз изменено 27.08.19 10:46 (Гамма)
папаша слабохарактерный
гомнеццо налицо.
он свою несостоятельность так удовлетворяет
или теперь каждую встречную поперечную сыну как «люблю ее и это навсегда» представлять

была дешевая зарисовка со стороны вашего мч перед бж...
ты для него просто удобная временная тетя,


этому мч проще и больше смысла снова сойтись с женой
трубку он тс дал,чтобы позлить бж,а значит не равнодушен он к бывшей..
Вцепилась в мужика как бульдог в тряпку,потому что ничего из себя не представляет и жизни у не интересной не было
трубку он тс дал,чтобы позлить бж,а значит не равнодушен он к бывшей
вот уж счастье.привалило....это как обезьянка которая схватила банан в бутылке,ума нет


Стабильная девушка из полной семьи никогда не будет в это играть.
если бы это был мой ребенок, проверила его на предмет голосов, галлюцинаций, Несколько знакомых детей в этом возрасте дебютировали с шизофрений


меня используют "подразнить бывшую"
он может пока сам не в курсе в плане своих чувств и совместного будущего. Он же не предлагал ТС руку и сердце на всю жиынß до гроба
мужику вашему все эти драмы либо пофик, либо он совсем телок такой ведомый.
ребенок рождается уже подлецом.
это как же нужно быть невостребованной на брачном рынке, чтобы пролезать к заведомо отстойному мужику "хоть тушкой, хоть чучелом"....
Этот ваш, отмороженный мч
ему удобно с Вами и не более того.
для всех участников было бы лучше, если бы мужчина сошёлся с бывшей женой и вместе растили общего ребёнка
Он... ТС с БЖ стравить хочет, чиста чтоб поржать
она невостребована до такой степени,что проблемный разведеныш с грубым ребенком для нее предел женского счастья
Вы так и будете неудачницей
его родители не удосужились воспитать человека из говнюка

затюканая безрадостная женщина.
Этот мужчина без яиц в штанах
А ему тупо борща, прибранной квартиры, гарантированного секса без напряга и чтоб мозг не ипали. Впрочем как и у любого разведёныша
да бесполезняк ей что-то говорить!
Какой-то левый парниша
Покупает Vollautomat для стирки/сушки белья и спрашивает, как тАкА стиральная машина называется спокХорошее немецкое образование

Вы станете БЖ для вашего МЧ .

Это конечно, на последнего.В итоге я резюмирую- мой МЧ гавнюк только и мечтающий вернуться к бывшей жене- а его ребенок- шизофреник? Это все на основании чего?


И да- для бывших первых жен- не льстите себе..ваши бывшие мужья не горят желанием к вам возвращаться. Не смогли посторить отношения- кусайте локти- если дотянетесь.


Насчет переезда- да- переехала.да-сама.. да- мой МЧ меня оценил.


Удавитесь бывшие жены.


Огромное спасибо тем кто дпо реалтные советы. И да- после отпуска с ребенком- у нас всегда отдельный отпуск.


Хотела про бывших жен мягче написать- потому что мне вообще нет дела до них, но прочла ыорум и не стала.


Дорогие бывшие жены- для чего вы пытаетесь вернуть своих юывших мужей? Вы достигли желаемого- избавились от ненавистных..так что вам сейчас неймется? Ну стройте свою жизнь так как хотите.Вас; с вашими детьми, ну просто нарасхват разберут.


Для чего вы лезете в жизнь людей- которым до вас уже нет дела?


 

Перейти на