Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

25.08.19 12:31
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
Rilke постоялец
Rilke

А как по твоему бж настраивает сына,сажает его напротив и говорит что ты плохая,гадкая,учит его говорить что ты его закрываешь в туалете и обзываешь?

Я как вдовец воспитавший сына,скажу тебе,что ты преувеличиваешь свою значимость у твоего мужика,ты для него просто удобная временная тетя,

Ты реагируешь на недовольства мальчика,потому как раньше ты была приходящей ,а сейчас перебралась в совместное сожительство и решила,что ты должна занимать больше места в душе мужчины...но ты заблуждаешься,ты как была просто удобной в сексе и быту так и осталась.Женится он не станет,тем более тебя не надо завоевывать,ты сама готова на все и просто от тебя избавится когда ты ему надоешь и не исключено ,что сойдется с женой,лучше проверенная временем мать ребенка,чем непонятная тетка да ещё желающая детей...не надо думать,что мужики все поголовно тупые самцы с одной мыслбю секса в голове.


когда меня БЖ не воспринимала всерьез- все было хорошо.


Да и тебя сейчас там никто не воспринимает всерьез,не льсти себе

Твоя большая ошибка без его пламенной просьбы и его большого желания стремится жить вместе...даю 6 месяцев и он от тебя избавится.У меня таких как ты было есть и будет,когда времяпровождение воспринимают за серьезные отношения и начинают ныть про жить вместе,детей….твой ещё не заматерел как я и не сразу умеет послать,ленится другую искать.Так что сотри розовые сопли с лица и посмотри на ваши отношения трезво,без твоей фантазии,отношения не имеют будущего или терпи от него и мальченки и улыбайся

Это не мальчик тебя унижает,а твой мужик,мальчик ведет себя так как позволяет ему отец

Rose, oh reiner Widerspruch, Lust,Niemandes Schlaf zu sein unter soviel Lidern.
 

Перейти на