Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ADXS у ребенка 7 лет

23.08.19 09:23
Re: ADXS у ребенка 7 лет
 
mashash патриот
mashash
в ответ Marusja_2010 23.08.19 08:55, Последний раз изменено 23.08.19 10:03 (mashash)

Вижу что вас текст так взволновал. Почему только один ребенок с адхс вам знать, была бабушка с другими детьми а когда у этого ребенка важная фаза его развития была она заболела например, или ваш муж, был с детьми а потом тоже начал карьеру строить. Не надо писать что нет этого и этого не было у нас, оно и так ясно, я не ясновидящая чтобы предсказать почему именно этот ребенок с адхс. Но если вы с собой честны будете, то вы будете знать почему. И может еще не поздно что то изменить


по поводу меня, по всем пунктам мимо. Есть и ребенок и адхс и карьера. Только я мои ошибки признала, работаю над ними и успех на лицо, вместо того чтобы сказки слушать о недоказанных процессах в мозге ребенка


Я никогда не видела детей с адхс в полных семьях, где мама посвятила себя детям. Я имею в виду мам которые это по собственному желанию делают. Вот хотела, желала, родила, любит, нафир ей работа и карьера, а у ребенка вдруг бац и адхс. Вы таких знаете? 100% нет, вот и подумайте

 

Перейти на