Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

22.08.19 22:41
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
LaraQM местный житель
LaraQM
в ответ Agrafena 22.08.19 21:18

нп


А мне кажется, я , правда, все прочитать нишмагла, но по первым трем страницам ТС попала, куда хотела. Стабильная девушка из полной семьи никогда не будет в это играть. А ТС это все нужно, взять верх, пусть и воображаемый, над БЖ(?), проучить в ее лице всех "таких", вознести МЧ так, чтобы он обожал своего "Пигмалиона" _( ну, не смущает ее мужская роль),эу нее одновременно несколько сценариев столкнулись в лобовуху, как на перекрестке несколько машин. И это и составляет ее эмоциональную жизнь, ей так интересно. Поэтому, посмотрев весь расклад через призму своих комплексов, она сказала "это то, что надо - никуда не уйду". И, если завтра мальчик станет ей родным и любимым, а БЖ выйдет замуж и будет благословлять МЧ на новый брак, нашей ТС станет просто скучно и она сольется, не всем нужен жизнь в стиле "театр", кому-то ближе "цирк".


По ребенку - 9 лет нехороший возраст для всяких психиатрий. Обвинять взрослого человека в вымышленном преступление - вот, для меня - прям маркер нездоровья. Несколько знакомых детей в этом возрасте дебютировали с шизофрений, при которой как раз подобные галлюцинации не редки. Я бы в первую очередь, если бы это был мой ребенок, проверила его на предмет голосов, галлюцинаций, необычного мышления. А если бы не мой, я бы уходила из дома, да. Но мне цирк с конями точно не нужен. У меня у самой паноптикум.


Может, кто уже писАл - но для меня такая вот "протянутая трубка" была бы явным маркером, что меня используют "подразнить бывшую". Мне муж даже свою маму так не протягивает :))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на