Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

22.08.19 11:13
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
все таки какой удивительный форум- зашла спросить совета как наладить отношения с ребенком ! Узнала о том что я невостребованная, что мой МЧ гавнюк , что он влюблен в БЖ , а то что у него нет возможности собрать шкаф- говорит о том что он меня не любит.Это так должно быть? Что идешь на форум за одним- считая что все у тебя хорошо, а на выходе получаешь- что оказывается ты неудачница ? Или как?Скажите- мне зачем советы о том какой он- мой МЧ? Я сама могу сделать выводы.и шкаф для меня собрать- не проблема,Я просто спросила кто как налаживал отношенИя с ершистыми бойцами 9 лет. Все. Не болееДа уж, зашла на форум имея устроенную личную жизнь и любимого человека- вышла невостребованной пользованной неудачницей. Слов нет

Да, тут так. Только успевай подставлять панамку, напихают по самое не могуулыб

Мой совет, если у вас взаимные, хорошие отношения и любовь, переезжайте и живите вместе. Мальчишка ревнует и вход в пубертат, он успокоится и все будет хорошо.

Просто попробуйте ему донести, что вы будете рады, если у вас будут хорошие, дружеские отношения и вам он важен.

А единого шаблона для жизни нет. И никто на форуме не может предугадать и заглянуть в чужую душу.

 

Перейти на