Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

21.08.19 14:06
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  tution знакомое лицо
в ответ Гамма 20.08.19 21:48, Последний раз изменено 21.08.19 14:13 (tution)
я восприняла это как доверие ко мне. Именно так. Раньше он мне трубки не давал .А насчет не пересекаться- даже не знаю- не всегда получится.Да и МЧ приятно когда мы втроем. Поэтому вот и ищу пути общения.

Очень сильно вы пытаетесь угодить этому мужчине и понравиться, предполагаю, что ему удобно с Вами и не более того.

Вы вон, аж из шкуры лезете, чтобы ему угодить. И перезд сама, и шкаф сама, и домработница вещички по местам разложит, он приедет а тут все готовенькое, зачем это?

Мужчины, априори, таких женщин не ценят, а пользуются ими и живут пока им удобно или пока сильно не влюбятся в кого-нибудь.

А должно быть наоборот, это он должен из шкуры лезть, он, извините, жених не из завидных с довеском приданным и алиментами, а не вы.

А потом такие брошенные женщины приходят на форум рыдают " он такой-сякой, я ему всё, а он к другой ушел, и чего только ему не хватало, гаду..."

А вот не надо ему "всё", надо чтобы он вам "всё", а вы еще и подумаете надо ли вам его "всё", таких женщин мужчины любят и уважают.

 

Перейти на