Deutsch

Бж настраивает ребенка против меня.

20.08.19 21:29
Re: Бж настраивает ребенка против меня.

Гамма гость
Если бы у меня появился отчим или мачеха, я бы тоже ненавидела и пыталась извести.

вот этого и боюсь. Я когда то своей маме так и не дала выйти замуж за очень неплохого мужчину. Мама выбрала меня. это я сейчас понимаю как я себя вела- а тогда- искренне считала что делаю все правильно

Вам кажется, что он не в состоянии сам разобраться в ситуации?

я просто переживаю. Очень его люблю и берегу.

Вам лучше сразу понять, что ребёнок Вас вряд ли полюбит. Если со временем удастся с ним выстроить ровные хорошие отношения, то уже хорошо.

Я так радовалась что ребенок меня воспринял хорошо вначале. Я совершенно не навязываюсь, не сюсюкаю- но и враждовать с ребенком я не хочу. И настраивать его отца против него- я не хочу и не буду. И конечно я не планирую заместить ребенку маму . Мне и нужны эти вот просто ровные отношения какие и были у нас с ним вначале. И все было хорошо до недавнего времени. БЖ я ни разу не видела. Она меня тоже. То что я появилась в жизни ее бывшего мужа - она узнала от ребенка .

Все как то было нормально. Но недавно мой МЧ звонил ей при мне- чтобы с Кевином поговорить . А с той стороны громкая связь всегда включается- БЖ слушает о чем они разговаривают. И тут мой МЧ протягивает мне трубку- говорит, поговори с Кевином тоже. Я немного расстерялась, Кевин видно тоже ( думаю то что его мама рядом стояла) - но мы немного поговорили . И тут видно БЖ торкнуло- что я не виртуальная. А вот она я.

И видно Кевина так накрутила- что пришел он весь злой на меня. И понеслось. Папа а иди к маме. Папа а давайте втроем погуляем , а то я даже спать и есть не могу. Или я к примеру в комнате сидим- Кевин заходит и говорит- а она ( я тоесть) меня в туалете закрыла и обзывала) и тут же в слезы.. ну и много такого..

А до этого мальчишка как мальчишка был. Улыбчивый и нормально мы общались. Жаловаться на ребенка я не хочу. Знаю что МЧ будет очень переживать..Оправдываться- тоже.не хочу- потому что я ничего не делала плохого.

Вот не пойму- как теперь с таким бойцом выстраивать отношения . Когда все в штыки. Ребенку 9 лет. Кстати- на меня вообще перестал реагировать, ни на просьбы ни на что. Слушает только отца.

Перейти на