русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ремнем по попе

20.08.19 10:05
Re: Ремнем по попе
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort Elka2012 19.08.19 22:49, Zuletzt geändert 20.08.19 10:22 (Kvasimoda)
Люди, для которых дед поступил нормально и правильно, вы своих детей тоже бьете?

Бггггг ... тут же все 70% тихие садюги ... для них "бытовое насилие" - это норма жизни ))) они не только не против, а даже поддерживают, любят чтоб им кулаком в глаз заехали, а чо главное шо? Главное чтобы было понятно "за шо?" - а там можно и даже нужно потерпеть ... ))) Тем более дело происходило в РФ где побои в семье просто легализованы Законом. Ты должна понимать с кем ты тут общаешься ))) и перестанешь удивляться ;-)


@ТС: Мне вот всё понятно, одно не ясно при чём тут этот опус про 13-летняя красивей 14-тней??? От этого она меньше по @опе получила? улыб Шо касается деда, - бить это конечно "ноу гоу", а если бы мама-папа приехали и деду ремня всыпали? Это ж без конца без края, пока не поубивали бы один другого. Что касается девчонок, кто их на дискарь сельский отпустил, - тот и был бы виноват... Если это была мама - значит мама, если дед, - значит дед. (лично я бы, если бы меня спросили не согласился) Но если уж отпускаешь, за шо тут вообще наказывать? Да хоть под утро, лишь бы живые здоровые ))) Попросил бы конечно быть в 11 ... сказал бы спать не буду, если б они увидели что дед не спал, а искренне переживал за них, а с утра ещё встал измученный им завтрак готовить ... думаю в следующий раз все были бы куда осмотрительней ;-)


PS: В час ночи в 13-14 лет это ещё "по божески" ... хахахахахаха с таким как я, дед бы твой гораздо больше "горя хлебнул" (и да, - ремня я не боюсь)

 

Sprung zu