Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Друг Голландец, нужны советы и критика

18.08.19 12:45
Re: Друг Голландец, нужны советы и критика
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Katjes03 17.08.19 23:26
Чем притягивает мужчин... Голос, манеры, конечно внешность (на определённый тип), ухоженность до отточенности, уверенность, юмор, поддержание беседы и верное направление, раскрепощенность, естественность, необычность, не стандартность, и многое другое. И никаких пошлостей априори. Ваше право не верить.

Ах, само главное забыла! Спорт спорт спорт. Пилатес спортивный


Тогда очень странно, что при таком "наборе " у вас год назад было всего два кандидата.

И то - один из них с подорванным здоровьем и живущий на мамины деньги. А другой - в немолодом уже возрасте.

И теперь, когда вдруг появился голландец, вы вместо того, чтобы решить: "после первогг брака он больше в брвк вступать не хотел, но передо мной не устоял", пытаетесь найти ответ на вопрос: в чем же дело, почему он раньше не женился.


Но самое главное это все таки не поддельный интерес. Искренность. Просто мне нравится с мужчинами общаться. Вот и весь секрет, мне с ними хорошо, весело и надёжно и легко. Я от общения с ними кайфую. Они это видят и чувствуют. Вот и весь "секрет".


А должно быть наоборот.

Если МУЖЧИНЕ с женщиной хорошо, если ОН кайфует от общения с ней - вот тогда он "захомутался"

 

Перейти на