русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

в 15 лет без разрешения не ночевать дома

16.08.19 14:00
Re: в 15 лет без разрешения не ночевать дома
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort perez2017 16.08.19 13:45
прям философ, прослезилась"

Отнюдь смущ, - все на поверхности ;-) О "воспитании" (тогда я такого слова не знал) я задумался лет в 8 просматривая фильм от нечего делать (лежал дома с температурой) "Большая перемена" про Ганджу ... Думал, как так? Герой вроде положительный, а невоспитанный ... учитель вроде воспитанный, но совершенно не хочешь быть таким как он ... В 8 лет, это был конечно всего лишь штрих, впоследствии же последовали и более осмысленные выводы ... Кстати удивительно, - фильм в котором абсолютно нет отрицательных героев ... даже герой Краморова был во всем исключительно положительный ...


Конечно учитывая опыт уже не 8-и лет, можно предположить что автор фильма хотел провести черту именно этого процента "толерантности" характерного для тогдашнего социалистического сообщества людей, и у него это вышло. Вышло в том что все герои были абсолютно разные, но небыло отрицательных ... все были честными трудолюбивыми порядочными - т.е. хорошими и воспитанными (беря во внимание конечно "для социалистической жизни")


И теперь учитывая вот всё это лично я не знаю, как "правильно" воспитывать ... Я лишь могу выссказывать свою личную точку зрения, могу её повторять много раз ... но так шоб "воспитывать"????? - Хм - нет я такого не знаю :-))) Думал тут расскажут )))

 

Sprung zu