Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Лучший друг - мой враг .Нужны советы.

15.08.19 15:05
Re: Лучший друг - мой враг .Нужны советы.
 
Nichja патриот
Nichja
Долгое время эти два друга были неразлучны , причем разница у них лет 10.Друг старше.


Гульки- мульки, все вместе.Свободная жизнь нравилась и тому и диугому. Друг был женат уже 2 раза , мой МЧ - ни разу. В общем до поры до времени у них была идиллия. Ибицы , Майорки , как глаорится - модно стильно молодежно.


И тут друг Вонючка( назовем его так) , знакомится с двумя подружками .Одна автоматически достается моему МЧ и веселье продолжается . Везде они вместе , отдыхи, выходные, еще и лучше стало им, веселее- два друга две подруги. И так где то с полгода , не меньше они наслаждались своей компанией.друг, мой МЧ и подруги- две разбитные бабенки которых в Германию привезли по каталогу- одну из Кубы другую из Бразилии, немцы старше их на 25 лет. Ну и потом они зсцепились уже за этих друзей..


Кстати разница между Вонючкой и бразильянкой 20 лет..соответственно между моим МЧ - и кубинкой 10 лет примерно..



Раз друг вашего МЧ по возрасту годится вам в отцы, значит, у вас с ним разница какми5имум 20 ьет.

И с вашим МЧ у вас разница как минимум 10.

То есть, как у МЧ с кубинкой.


Пианистку 28ми лет вы считаете молодой. Причем, ее возраст вы для СЕБЯ считаете минусом.

То есть, вам не 30-32, а вы старше.

На МНОГОКРАТНЫЕ вопросы от разных никово вашем возрасте вы не ответили.

Так что вам, скорее всего, минимум 36-38.

Значит, ваш МЧ давно не молод. Ему 46-48.

А по вашему рассказу создается впечатление, что речь о молодом, еще не нагулявшемся юнце, попавшем под влияние старшего друга.

Однако.....

 

Перейти на