Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расхламление.

13.08.19 09:24
Re: Расхламление.
 
Ellavan коренной житель
Ellavan

н.п.

Я сьезжалась с мужем.т.е. у нас всё в двойном экземпляре. Сейчас вторые экземпляры стоят в коробках. Это и пылесос,и утюг,и микроволновка.Я всё жду,когда сын наконец переберется и ему понадобится. Но вот задумалась,а если он не германию выберет,а другую страну. Эти коробки туда повезу?

Хлама было при сьезде очень много. Много выбросили. У мужа есть коробка обуви,которая годами не одевалась. Новое всё практически. Вытащила оттуда пару кросовок не помню какой фирмы отдала сыну. А муж через два года вспомнил:"а где мои кросовки ?". Сказала: наверно выбросил случайно.

И теперь хлама много. Очень много коробок и упаковок от его компьютерных геретов. Трогать низзя! Двe umzug-коробки с разными проводами" на всякий случай","это богатство","понадобится не купишь".

Ёлка пластмассовая. Беее, я лучше без ёлки,чем пластмассовую в доме. Но выбросить нельзя. И игрушки (пластмассовые шары разных цветов и размеров на ёлку ) в количестве на три ёлки. А еще ковры персидские. Когда-то покупались за тыщи. Но лежат в келлере скручеными. 😥. Может в тихушку свезти на мюльхоф? И ёлку,и игрушки и ковры?


А вот с документами и у меня и у мужа порядок правда у каждого свой. Он как выше написали,много сканирует и держит в компе. Он знает,что хранить всегда а что через год-два-пять в мусор.

А я по папкам и потом через 2 года в мусорку,что не надо,посоветовавшись с мужем нужно или уже нет.

А сколько мотоцыклетных прибамбасов! Низзя,а вдруг я мотоцыкл куплю". 😥.

 

Перейти на