Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расхламление.

11.08.19 20:03
Re: Расхламление.
 
xenaa старожил

В нете есть много видео о расхламлении и организации хранения, можно посмотреть и выбрать подходящие для себя варианты.

Я в прошлом году бзик поймала)) за зиму абсолютно все в доме перебрала. Каждой вещи определила своё место, со всем не смогла расстаться, но хотя бы вижу теперь что у меня есть, в шкафах и комодах вертикальное хранение. Мне нравится, а главное за прошедший год порядок почти сохранился. Жду зиму, хочу ещё раз пройтись и уже расстаться с тем,с чем не смогла в первый заход. Меня так увлекло это занятие по вечерам, что я даже похудела на пару кг. 😃

Документы тоже организовала по другому, оказалось их не так и много, как казалось. Тонкие папки с отделениями для текущих, совсем маленькие для чеков и счетов, то что не используется, сложила в декоративную коробку, рядом и вид не портит.Ну и всего три больших папки осталось, главное все подшивать на свое место, если время нет, складываю в текущие пока не разберу.

Келлера нет, это ужасно неудобно, но зато нет хламосборника.)) Прежде чем что-то купить, всегда думаю, где это хранить. Поэтому спонтанных крупных покупок не бывает.

 

Перейти на