русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Друг Голландец, нужны советы и критика

08.08.19 23:41
Re: Друг Голландец, нужны советы и критика
 
Katjes03 постоялец
Katjes03
in Antwort berlije 08.08.19 23:34, Zuletzt geändert 08.08.19 23:47 (Katjes03)

Женя, это ещё даже в том году было, осенью, но я посте снялась писать. Подумала, что не поверят. Сам дед говорил что с ней одни проблемы. Она тюпишь дойч такая, вся как на лезвии, такая наивная...... Мы подружились, мне её даже жалко стало. Я много ей посоветовала, она и пишет мне и фото шлёт, и дед даже не все знает.............. Вот хочешь верь, хочешь нет. Это как сестра моего пажа коллос юа, её все родственники ненавидят, боятся, а мы с ней нашли общий язык, онаа шикарная тётка, обожаю её, мы в кирхе ходим иногда вместе, она зовёт меня на кофе......

Она живёт в фулда. Теперь дед купил ей отдельное жилье, живёт отдельно от мамы и афганца

Таблетки она пьёт, это же святое, дохтур сказал, это закон. Тут было смеху, дед у меня свои порошки забыл, на кухне, паж пришёл, говорит, почему ты не сказала, что так заболела, столько лекарств много. А вы думаете я сочиняю. Я половину то и не рассказываю, что бы не запутать ещё больше

Иногда я делаю вид что я нормальная... Но потом мне становится скучно и я становлюсь сама собой... )
 

Sprung zu