Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

26.07.19 07:21
Re: Плохо все. или все не так плохо?
 
  Эмма Родченкова прохожий
в ответ elena.k 26.07.19 06:58

нп..отвечаю, как вы понимаете, по возможностям. На данном этапе никаких резких движений решила не делать.очень он мне дорог, хотя я до сих пор внутри себя не уверена, нужны ли мне все эти проблемы, так как я все это тяжело переношу.


Наверное я до конца еще внутри себя не смирилась даже с тем что у него есть ребенок ..а тут еще и Лиля.


Почему я полезла в телефон- хотела почитать переписку его БЖ с ним. Ну а прочла, получается, переписку с Лилей. БЖ с ним общается в плане - у меня депрессия, мне плохо и т д..


Телефон он от меня как бы и не прятал никогда. Пароль мне сказал еще зимой- он нафоткал много- а я хотела фотки посмотреть..


По поводу общения с его БЖ- я поняла что не готова. Не хочу- независимо ни от чего.в любом случае- не сейчас. Я не выдержу просто. Чего я боюсь? Я задала сама себе откровенно этот вопрос .я боюсь что его БЖ будет меня потом ему критиковать ну и т д..ну или оказывать ему при мне какие то знаки внимания. Я поняла что еще не смирилась что у него ребенок и БЖ.


Про их отношения, из того что знаю.Это был студенческий роман.Родился ребенок. Потом он женился на ней. Почти сразу начались конфликты. Когда мы начали встречаться - БЖ лежала клинике с депрессией.


Живут они в другом городе. Поэтому с ребенком видится на все каникулы только и на семейные праздники.


Подарками ребенка не балует- но это у них в семье так ко всем детям и к нему было в том числе.Только Новый год и ДР. Оплачивает ей частную школу, полностью одевает .Сейчас вот поедем втроем в Дисней( а потом вдвоем мы в Барселону)


Хотел в этом году везти ее в американский Дисней- но там по возрасту многие аттракционы недоступны.


Любые желания дочки- закон. К примеру приезжаем мы к его родителям с ребенком- он спрашивает ее- ты в какой комнате хотела бы ночевать- в своей кроватке или в большой на нашей? Она сказала- на вашей- как итог- мы спали на детской.


Но в тоже время он и мои любые просьбы выполнякет так же. Сам он очень интеллигентный и добрый. .Он не нарцисс и не красуется. И не кидает с барского плеча поездки. Все эти поездки для него- это не что то особенное.он всегда так жил.и в детстве.и считает что это и для всех - тоже ничего особенного .


То есть он не рисуется передо мной. В поездки начали вместе ездить- потому что мало виДемся- он всегда занят.


С БЖ расходился не он.Она ушла.Он пришел с работы- нет ни ее ни дочери. Жена пыталась им не давать общаться, но конечно ничего из этого не получилось. Сейчас все отрегулировано законно через суд.


А, еще,..едем как то весной втроем и мы с ним планируем отпуск вдвоем- и тут ребенок в восторге от нашего совместного проведенного времени - говорит, а давайте отпуск все вместе проведем - и я и мама с другом и вы..и довольный такой.


Тут он( мой мужчина) тут же восклицает- конечно..пусть приезжают, я им свою квартиру оставлю, а мы втроем( ну или если ьы не хочешь- то вдыоем с ребенком) в Тропикану поедем..там здорово( под Берлином к)оторый..то есть сразу наши с ним планы перечеркнуты..


К счастью никто не приехал и мы улетели на отдых вдвоем.


Это вот из негативного.У меня наверное ревность идет сильная к ребенку ..не знаю- смогу ли справиться. Очень хочу.


Насчет того что он тащит с семьей знакомится всех- думаю что нет. Семья не того уровня и плюс он же меня с дочкой познакомил- а он ее очень бережет и любит.


До меня у него была девушка - он ее ни с кем не знакомил.


По поводу Лили.Лиля кореянка и думаю в свое время именно это было препятствием для его семьи.Просто не дали.Семья очень немецкая и с сильными традициями. Ну а потом появился ребенок . После развода почему не с Лилей- не знаю.говорит что этой пылкой страсти у него нет. Но переписка его показывает другое. Выглядит она очень хорошо.не старше меня выглядит. Есть ли у Лили семья..была ли она - я не знаю. На эту тему разговаривать с ним не хочу


Сам он в быту- и он и его сестры и его семья- очень скромны. Их с детства так воспитывали. Так же он воспитывает и дочь.Лучше всех получается- одеваюсь я.


Деньги не транжирят.Пытаются экономить- и учить экономии и детей.но как то странно. К примеру покупают большую бутылку воды- и всем обьясняюи что мол она стоит почти столько же сколько и маленькая..


А ужин проходит в ресторане Мишлен из пяти блюд у каждого и повар стоит рядом и рассказывает о каждом блюде.


Майки под рубашки покупаются в Кике и в то же время при поездке в Америку покупаются костюмы за 2000 евро..и причем не один а несколько сразу. И радуется- что в Америке все это дешевле и он сэкономил.


Во такая семья ну а я- да, наверное правильно сказали- я тусклая и скромная. И огня во мне нет.И увлечь мне нечем.и вообще никакая.Я все время училась. Диплом бакалавра у меня 1.3 а Мастер 1.0. И я не девушка огонь. Я сама не пойму почему он со мной. Или мне только кажется что он со мной?


И внешность и рост у меня не модельные.я конечно не серая мышка- я умею и люблю одеваться, но вся моя одежда- это Зара , НМ и подобное. Но по одежде- и у него много такого же. Самоутвержаться за счет меня- типо с молодой- ему не надо, во первых я не настолько молода а во вторых он и так очень самодостаточный. У его друзей некоторых есть девушки гораздо и младше меня и намного ярче.


Еще немного. .мы с ним когда еще только только познакомились, то есть с моей стороны и мыслей никаких не было, он приглашает меня на конференцию, говорит там будут те, с кем тебе было бы нужно познакомиться- я прилетаб- он меня встречает, и поселяет в готевом доме у родителей.Заходим- там же лежат вещи и его и вычсняется что он оказывается планирует вместе со мной там жить.. я в таком шоке конечно. У меня и в мыслях и в планах такого не было. Сказала ну если больше негде тебе- то я буду на диване в гостиной. Он видно ужас увидел в моих глазах и ушел в другое место.


Потом я его к примеру поздравляю с днем рождения- он говорит, я в Вене-ты не против если я завтра прилечу и мы поужинаем? Я не против.Поужинали- ночевали тоже не вместе. Вот как раз он меня и пригласил на свадьбу друзей когда мы у Лили переодевались.


Там тоже- не снимай гостиницк- у меня есть..но я совсем не была готова.и гостиницу сняла.Жили раздельно.


Ну или- говорит , я тебе командировку сделал- сильно для тебя нужную, прилетаем- номер один на двоих.Я опять себе отдельно номер сняла. Но по большому счету в одной из командировок все и случилось.Через месяц я была уже в гостях у его родителей- и спрашивала себя- что я здесь делаю..?


Ну а потом завертелась череда событий- дочки- поездки- отдыхи - БЖ- Лили..


Скажете может его моя типо скромность привлекла? Тоже нет..он как раз любит ярких женшин и раскрепощенных

Я чувствую себя амебой рядом с ним иногда.


В то же время если вы думаете- что я им восхищаюсь и именно это ему нравится- тоже нет. Я не умею и не люблю говорить комплименты.


Если кому то важно- он по гороскопу Лев, я последний лень Близнецов- по некоторым гороскопам Рак...ну в общем выговорилась..

 

Перейти на