Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

24.07.19 00:37
Re: Frauenhaus
 
alla0 патриот
alla0
в ответ olya.de 23.07.19 20:48

Ну здрасьте, это я первая написала, что "правильное напряжение" - это которое с мотивацией.

Лично мне очень плохо удается напрягаться без мотивации, бОльшую часть этих вещей я вообще не делаю, включая объективно важные.

Но насколько я поняла, вам важно, чтобы именно процесс был интересен и приятен. А я да, часто ориентируюсь на результат. При этом большое желание добиться результата делает и сам процесс его достижения приятным. Даже больше - появляется страстное желание заниматься этим, потому что так манит результат. Например мне хотелось научиться подтягиваться, чтобы делать нужные фигуры в полдэнсе. Фигуры делать кайф, а учится подтягиваться - больно рукам, тяжело и мягко говоря скучновато. Со временем пришел кайф от подтягиваний. Чувствовать мышцы, силу, спине очень пррятно от распрямления. На одной цели весь путь не продержишься, но Durststrecken часто приходится преодолевать на силе воли (но только если виден конец тоннеля).

В общем все же не бывает так, чтоб всю дорогу было только легко и интересно. И умение себя заставить (и даже потребность) делать сложное и нудное, если знаешь, что тебе нужно - бесценно. Это вкратце мое мнение, еси интересно.

 

Перейти на