Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

23.07.19 20:48
Re: Frauenhaus
 
olya.de
olya.de
в ответ alla0 23.07.19 19:49, Последний раз изменено 23.07.19 20:55 (olya.de)

За птицу отдельное спасибо, я думала, Вы сразу с ужа начнете. миг

Удивительно, что за многие годы Вы так и не смогли понять этот "иной" мир, который на самом деле прост, как мычание. Объясняю: то, что мне интересно и хочется, меня не напрягает. Никакие оценки, награды и прочие подпорки извне мне не нужны, т.к. сам процесс уже стоит того. Соответственно то, что напрягает, мне не интересно, а удовольствие от достижения результата в этом случае за редчайшими исключениями настолько минимально, что никак не стоит вложенных сил. К сожалению, в любой жизни приходится делать и то, что просто надо, но придумывать, что это оно самое единственно возможное наслаждение, я не собираюсь, для меня это определенно не так. Для Вас, как человека очевидно ориентированного на цели и сильно зависимого от ожиданий окружающих и их оценок, расклад будет разумеется совсем другим.

Так что забудьте про иной мир, делайте лучшее из своего - повышайте работоспособность, уровень напряжения, зарабатывайте награды, оценки, внимание (желательно не мое!) и что там еще в Вашей системе приносит удовольствие.

Speak My Language

 

Перейти на