Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

19.07.19 23:00
Re: Frauenhaus
 
Selena777 местный житель
Selena777
в ответ Mimi-6 19.07.19 22:18

Если бы я не была волевой, то просто померла бы. У меня про жизнь с бывшим мужем на данный момент- провал в памяти. Вот не помню процентов 70,наверное. Чтобы выйти из ужаса и начать хотя бы спать нормально- обращалась к психологу, но она по сути психиатр. Не стеснялась этого, понимала, что сама не справлюсь, поздно, уже запущены процессы, над которыми ты сам работать не можешь, я не могла спать, от слова совсем, это физиология уже. Вырубалась через 3 суток на 20 минут и просыпалась в ужасе от кошмаров. Тот момент, когда ты себе сам не хозяин. Полгода на гомеопатии, терапии. Она же мне и сказала, что жизнь с мужем выбила меня полностью, не я, не моя жизнь, провал. Что у меня это защитная реакция на психологическом уровне. Невозможно предугадать тот момент, когда всё, баста, граница пройдена. Я с чемоданом вещей жила 2 месяца у подруги, начала приходить в себя, какая я есть на самом деле и какая была до замужества. Нашла одну работу, потом лучше, поднакопила денег, было тяжело, сняла квартиру, жила сначала в пустой квартире на надувном матрасе, но знала- я возвращаюсь к себе самой, к нормальной жизни. Из за процедуры развода ( это не за один день или месяц происходит), бывший знал мой адрес. И когда приехал поговорить ( напился, видимо считал до тех пор своей собственностью)- я не выходя вызвала полицию и заявила о преследовании. Потом он пытался по ватсап поговорить- заблокировала, потом смс- заблокировала вообще номер. У него псих, я не должна жить хорошо, я должна состариться живя его жизнью и проблемами. Ага))) Спешу тапки роняя. И волевых можно сломать, точнее, волевых легче сломать, не волевые -гнутся.

 

Перейти на