Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

19.07.19 22:09
Re: Frauenhaus
 
Selena777 местный житель
Selena777
в ответ Mimi-6 19.07.19 21:33

А в чём вина? Что не распознали? Наивность не считаю виной. Вы и не представляете, как могут в уши дуть и в ногах валяться, как могут на психику давить. Я была за таким замужем, при том, что до замужества была самостоятельной и гордой оторвой, что сама в обратку двину как следует. Я и не заметила как превратилась в нЕчто подобное человеку, когда только от голоса мужа душа в пятки уходила и носилась с подносиком, лишь бы хоть пять минут покоя без страха. Тайком как то поехала в полицию, объяснить, попросить помочь как то- сказали, что ничего не могут, вот если покалечит, тогда добро пожаловать. Это я сейчас понимаю, что надо было делать, а тогда это как приговор мне был. В итоге и страх выматывает, морально и физически, ни на какую борьбу с обстоятельствами сил нет, есть одно - прожить день. Бог меня миловал, муж нашёл любовницу и начал с ней ту же схему- любовь, морковь, да я за тебя, да всё для тебя, жить без тебя не могу. Сейчас с ней 6 лет, знаю только, что избивать начал, как только она своего мужа,работу и всё ради него бросила и уехала к нему- мЯчте. Мне ещё и стыдно было! Муж бросил, все же так любят это говорить, раз бросил- то ты фигня никчёмная. 5 лет я живу с новым мужем, никогда ни о чём его не просила, сам завтраки утром нам делает, по дому помогает,работает, не пьёт, голоса не поднимет, не то что руку, животных любит, вместе бездомышам помогаем, вот прям о ком мечтала. Благодарю Бога, что беду отвёл. Нет вины женщин в том, что мужчины вот такие есть и за собой я вины не вижу. Но, если до замужества я рассуждала как Вы, то теперь по другому. Ибо знаю, как всё непросто бывает. Знать бы где упадёшь- солому бы подстелить, как говорится.

 

Перейти на