Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

19.07.19 09:49
Re: Frauenhaus
 
LudmilaGb знакомое лицо
LudmilaGb

Мне кажется, вы говорите об одном и том же, только разными словами. Девушка писала, что насильника никак нельзя оправдать и она не представляет, что может женщина такого сделать, чтобы насильник был оправдан. Я всегда повторяю, что если есть желание разбираться кто прав, кто виноват и кто кого спровоцировал - пожалуйста. Но не дома. На нейтральной территории и желательно с адвокатами.


А те, кто говорит, что садистов сразу видно. Нет, не видно. И в ситуации насилия может оказаться КАЖДАЯ. Потому что садисты начинают проявлять себя во всей красе тогда, когда женщина наиболее уязвима. Это не тот, кто на первом свидании сразу же показывает себя с такой стороны...нет. Они замечательные. Красиво ухаживают, делают комплименты, заботливые и т.д. Нет ни звоночка.... а потом на 9.м месяце беременности и после КС, когда еле ходишь начинается "Ты никто. Твое мнение никто не спрашивал....ты тупая, толстая, уродина" и далее по списку.... женщина не сразу понимает, что это? Что произошло? Потом он пару дней снова замечательный....ты думаешь, ну мало ли настроение было плохое. Может не повторится больше... он еще и прощение может попросить. Семью не хочется разрушать. Потом такие ситуации начинают учащаться и все идет по спирали. Некоторые женщины уходят сразу, некоторые попозже. А есть те, кто терпит всю жизнь.... это уже зависит от человека. Но в этой ситуации может оказаться КАЖДАЯ. Здесь самое главное как можно раньше распознать и уйти. Ищите помощи у друзей, родственников, в официальных организациях. Не терпите. Это чревато. Я тоже думала, что уйду, когда совсем невмоготу будет.... но когда я приняла решение уйти, я уже была в таком состоянии, что ходить не могла... Проблемы с сердцем, постоянные головокружения.... пришлось уже не уходить, а отползать... а потом лет 5 восстанавливаться. Так что чем раньше, тем лучше....

 

Перейти на