русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Хоккей

10.07.19 00:57
Re: Хоккей
 
herbst2009 коренной житель
herbst2009
in Antwort perfection1985 09.07.19 17:18, Zuletzt geändert 10.07.19 00:59 (herbst2009)
Ну дети они ко всему привыкают...

а зачем ко всему, дети тоже люди)).... один выходной от всего, побыть с семьей и не вставать чуть свет... это нормально, я считаю, а не роскошь... и организм имеет простое свойство - с возрастом накапливать усталость все больше, а восстанавливаться все медленней... даже в 14 уже не будет, как в 8, ночь поспал и как новый... ну, сами увидите)) ... а смылить ребенка можно запросто... у меня родственник в спортинтернате, теннисист... уж сколько бросили, кто чуть свет вставал и бежал... таких тоже увидите еще... и да, тут вам не там... у него один тренер был, после окончания тренировки хотел, чтоб дети пережидали другую группу, потом зал уже никем не занимался и давай-давай, вперед, подумаешь, остыли, будем в эту паузу полтора часа бегать на стадионе... родители быстро прекратили это дело... ну и простой вопрос, 8-летнего мальчишку, конечно, еще возить надо....и ждать... если каждый день, да после работы, плюс дом... хм

но хоккеисту успеха, конечно)).

 

Sprung zu