Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дом возле родителей. А стоит ли?

03.07.19 18:54
Re: Дом возле родителей. А стоит ли?
 
Держувтайне старожил
Держувтайне
в ответ AZ_66 03.07.19 17:13
Это хорошо что племянница потихонечку начинает вам доверять, рассказывая и посвящая вас в свои тайны,мысли.

Она не потихонечку, её в 15 лет как прорвало. Она понимает, что ей кто-то нужен, кто выслушает и поймёт, подскажет и поможет. Мать знает процента два из её реальной жизни, всё остальное знаю я. Дитё запуталось, ищет понимания и поддержки, а не криков, воплей и запретов. Запрещать там поздно и безполезно, надо по-другому выруливать.


Про тест "кто я.....?" который она делала- скажу что мы его тоже лет 7,8 назад прошли в инетехаха, ну так мы все 3 сестры(кузины) оказались не той ориентациимиг

В том-то и фишка, что эти тесты так устроены, что многодетный гетеросексуал у которого ещё и куча любовниц, по этому тесту "заднеприводным" окажется. Взрослый человек протестируется, поймёт, что тест дерьмо и забудет, а подростки теперь точно знают, что пол надо выбирать после 13 лет и тест им в этом поможет. Вот и выбирают...


Так что успокойте себя,всё пройдёт,пройдёт и это. Лишь бы не втянулась.

Уже не втянется, вроде скоро свадьба (не однополая миг) намечается. Недавно намекала.


А бабушка с дедушкой с ней общаются?

Дедушки больше нет, а с бабушкой она под одной крышей живёт. Раньше и на бабушку как на маму могла рот открыть, я об этом не знал. Когда узнал, то как ни странно, хватило одного взгляда и пол-слова, что бы это прекратилось.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на