Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж с 4 стадией рака. Где брать силы

02.07.19 11:12
Re: Муж с 4 стадией рака. Где брать силы
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Вы знаете, а я прочитала книгу Бетти Иди про ее посмертные переживания, и, хотя я к этой теме скептически отношусь - этому автору я поверила. Потому что я долго занималась вопросами религии и энергетики, и то, что она рассказала, не противоречит в целом моим представлениям. Мне эта книга очень помогла поменять свое отношение к смерти, так же я ее читала моему мужу, когда его мать умирала от рака, и он сравнительно легко перенес ее уход. Бетти Иди пишет, что когда ее душа отлетала, она была в своем доме и видела своих детей. Но она в этот момент ясно понимала, что у каждого из них своя дорога, своя судьба, и она судьбу каждого увидела - и никакой боли расставания она не ощущала. Там совсем другая реальность и нет времени. Я после этого стала спокойней относиться к своим детям, страхи, что с ними или со мной может случиться, ушли. И правда - у каждого своя судьба и свои испытания. Что бы ни случилось - мы так сами выбрали.

Вот эта книга на немецком: http://www.himmels-engel.de/deutsch/svetelna_knihovna/htm/...

На русском у меня есть, если не найдете в сети (Объятые светом), дам ссылку.

 

Перейти на