Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помощь его родителям

29.06.19 19:13
Re: Помощь его родителям
 
Mimi-6 свой человек
Mimi-6
в ответ AZ_66 29.06.19 18:45

н. п. мой рабочий стаж с 20 лет, даже трудовая книжка имеется:) из них лет 5 на полную сиавку, если учитывать практики и т п. Я всегда много чего делала параллельно с учебами, с практиками и т п, всегда так само получалось, кто-то что-то интересное предложит, да и деньги лишними никогда не бывают. Конечно, устаю всегда, приползаю домой без задних ног, но это потом, а когда вовлечен в процесс-ничего не замечаешь;)

Я особо не жду, чтобы мной на форуме восхищались или что там еще-для меня такой темп привычный, но мне бы не помешало научиться не беситься, даже когда очень хочется-все люди разные и у каждого свои спрсобности и потребности, не обязательно хотеть звезд с неба сорвать-кому-то нафиг оно не надо, другие приоритеты. Хотя вот это сидение на шее у мужика мне не понять. Ладно еще до революции в россии и в послевоенное время здесь, когда женщина была придатком мужчины, его имуществом, так сказать. Сейчас столько много возможностей и дверей открыты перед.женщинами, что странно, что некоторые ими не пользуются. Вот это и бесит! 😅

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
 

Перейти на