Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Abschlussfeier 10 Klasse

17.06.19 19:01
Re: Abschlussfeier 10 Klasse
 
MarsoMarso коренной житель
MarsoMarso
в ответ Hai2016 17.06.19 17:40

Моей скоро 5, она довольно спокойно надевает то, что я ей даю. В целом я ещё долго буду решать, в чём она будет ходить в садик, потому что у нас это обычно сложная история. Сначала мы туда 15 минут топаем по любой погоде, потом ок. 3,5 часов она там, а в саду жарко. Потом они пойдут гулять, но иногда не идут. Потом я её заберу в полдень, и мы потопаем за покупками или, например, на балет, с которого вернёмся домой только через 3,5 часа, а если по хорошей погоде зайдём на площадку - через 4,5.

Всё без транспорта (за редким исключением), поэтому я внимательно изучаю прогноз погоды, продумываю, закипая мозгом, как бы сделать так, чтобы не замёрзнуть и не запариться и чтоб было в текущей ситуации удобно и уместно. Помимо этого я из тех мам, кто очень продуманно одевается сам и так же продуманно подбирает одежду ребёнку. Неудивительно, что дочери этот процесс я доверить не могу.

Зато она выбирает трусы, брошки, заколки, браслеты и какие-то схожие по функциональности вещи (т.е., скажем, 2 майки с длинным рукавом на выбор). В очень тёплую погоду, как сейчас, проще. Спектр выбора увеличивается.

Ну, и дома она любит наряды менять: то она балерина, то принцесса, то она на пляже в купальнике. Редко препятствую. Сегодня утром она между пижамой и садиковской одеждой ещё наряда три сменила. Вот охота же! ))

 

Перейти на