Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Abschlussfeier 10 Klasse

15.06.19 00:59
Re: Abschlussfeier 10 Klasse
 
herbst2009 коренной житель
herbst2009

вы, главное, сами не комплексуйте... детки это считывают моментом... не ведитесь на упреки...

на меня никакими подружками надавить невозможно, видимо, ребенками когда-то усвоилось... даже не представляю, чтобы что-то требовалось и чтобы приходилось обьяснять, сколько куда уходит... кто не участвует в доходе, принимает стандарт семьи, да и все... я бы вообще спросила, а что случилось, почему надо из штанов выпадать по случаю окончания 10 класса... что тогда делать после аби, после бечлор, после мастер, после доктор итд))


при этом мы свою деушку в черном теле не держали и не держим... половину киндергельд лет с 15 отдавали, а потом и весь, т.к. я видела, что ей оч неприятно просить... я не очень лезла в ее повседневный шопинг, у нее это прекрасно получалось... и подрабатывала она лет с 14 постоянно, т.к. очень любит иметь свои деньги.


теперь к посуде... мне главное помыть, а не повоспитывать)) днем я ничего не вижу, а вечером забираю посуду из "детских" комнат и ставлю в шпюльку... меня это абсолютно не возбуждает и не вызывает никаких мыслей, кто кому что должен, кто из кого вырастет итд... и даже после ужина в кухне я прошу, оставь в раковине, я сама... может, не по Макаренко, но меня это, честно, не задевает... а из них-то счастье так и прет))

 

Перейти на