Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свежий взгляд на ситуацию

13.06.19 19:06
Re: Свежий взгляд на ситуацию...
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ delta174 13.06.19 18:40, Последний раз изменено 13.06.19 19:07 (Ninolev)

ХЗ, я вот прекрасно помню, как я свою соседку по парте тыкала в ляжку острым карандашом на уроке. Причём мы были подружки - мы, кстати, и до сих пор подружки! Надо вот будет её спросить, помнит ли она и что она в те моменты чувствовала. Я вот не могу себе сама объяснить, что это было. То ли куски модной нынче гиперактивности какой-то что ли зудели мне в одном месте и требовали немедленно что-то предпринять, чтобы досидеть урок. То ли тупое детское жестокое любопытство "а вот посмотрим, что она сделает" при заведомом знани, что пассивная тихоня не сделает ничего - только ойкнет. Притом я её не моббила, не дразнила, не била, т.е. у меня не было желания её унизить и от себя отвадить, мы прекрасно дружили с 1--го класса плюс ещё и во дворе, т.к. жили в соседних домах. И это освершенно точно было именно "без причины", т.к. никаких причин просто и быть не могло. Уверена, что такого от меня отличницы круглой пионерки никто не ожидал. Если бы она пожаловалась - ей бы, может, и не поверили бы.

 

Перейти на