Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как подростку «вправить» мозги?

10.06.19 20:55
Re: Как подростку «вправить» мозги?
 
faina4 знакомое лицо
в ответ dieter72 10.06.19 20:40

да это пубертет. У меня прошло, хотя родители могли бы тоже сдать в интернат. И так у многих моих подруг-одноклассниц было, и с дома сбегали, и родителям угрожали, и что только не делали. У кого родители спокойные и сами без психозов были, те выросли нормальными уравновешенными девушками, женщинами.

Как будто в интернатах хорошо? у меня хороший друг жил в интернатах с 12 лет, за границей. У него проблем сейчас куча, он не может до сих пор простить родителям, что его туда сдали.

И если почитать, как мальчиков в этих интернатах (не российских) и насилуют, и бьют и много чего еще. Зачем доламывать ребенку психику?.

Вот женщины же часто и мужей-психов-нервных и тд терпят (и начальников психов) и ничего, находят же терпение. Вы же сами про своего мужа писали, что он Вас заставил родить ему второго ребенка, как в отпуске с Вами разговаривал (не родишь ты, родит другая), и все стерпели, и просьбу (ультиматум) его выполнили. А тут на родного ребенка терпения уже у Вас нет?. Не верю!

Das Leben ist kein Wunschkonzert, welches nur darauf wartet dir den roten Teppich auszurollen.
 

Перейти на