Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии

08.06.19 16:24
Re: Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии
 
barka14 коренной житель
Знаю одну, сиделка за старушкой. Старушка с сыном неженатым вместе жила. С ней полячки, сиделки с той же фирмы менялись, охоту за сыном вели, а он на нашу запал, сиделка-разведёнка с двумя детьми, полячки её даже побить хотели.
Женился он на сиделке мамкиной, ни разу не женатый, без детей. Беамте с пенсией, иммобилиен и наследством. Внешность не ахти, но зато умный интересный собеседник, золотой мужик.

знаю тоже одну)) была сиделкой у немецких бабушек в деревне, познакомилась с немцем и вышла за него зануж ( сын друзей моих свекров, ни разу не женатый, его родители думали что он швуль даже, так как все с друзьями, ни одной барышни не было). Живут уже года4 или 5, купили дом приличный, ее дочерям и внуичке помогают вовсю. Немец этот правда психически не совсем здоровы (у него своя фирма, вечный напряг, проекты вот и слетел с катушек), принимает таблетки постоянно и на учете у психиатра, но ей детей уже не надо, поётоми все окейно. Денги есть и немалые, дом и тыпы плюс от егго родителей тоже наследство будет немалое. У нас в деревне сиделки полячки тоже есть 2-или три, но что то все зануж не выйдут, наверно никого подходящего нет((

Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
 

Перейти на