Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Негде поплакать, вот я и к вам

22.05.19 11:42
Re: Негде поплакать, вот я и к вам
 
  eo268854 прохожий
в ответ Alinia 22.05.19 10:07, Последний раз изменено 22.05.19 11:45 (eo268854)
перед замужеством поклоников не было да и не хочется

В чём ваша проблема? Во внешних данных? В Германии, как и в Москве, очень востребованы услуги пластических хирургов, надо только не бояться.

У меня с детства был некрасивый нос картошечной формы, узкие губы, позже к этому прибавилась маленькая грудь и лишний вес, который из года в год увеличивался. В молодости у меня тоже почти не было ухожеров. К 28 годам я сделала в Москве операцию по уменьшению размера и коррекции носа, через полгода увеличила губы до желаемого размера.

Через год после рождения дочери, в свои 32 года, я первый раз сделала липосакцию, после которой я весила уже 64 кило, вместо привычных 72. Через год после первой липосакции я увеличила грудь до третьего размера и продолжала сидеть на диете. В прошлом году я решилась ради молодого мужа на вторую липосакцию, в результате которой я постройнела на 6 кг.- с 59 кг. на 53.

Не стоит отчаиваться, серьезная работа над собой всегда приводит к желаемым результатам. С изменениями во внешности в лучшую сторону почти всегда приходят и изминения в личной жизни.

 

Перейти на