Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Негде поплакать, вот я и к вам

22.05.19 09:49
Негде поплакать, вот я и к вам
 
Alinia гость
Ветка закрыта 23.05.19 13:24 (Сетевая Бродяжка)

Здраствуйте уважаемие дами, не пугайтесь от отпечатков, я не русская, все пишу от головы, не использую транслейтер. И так.... Вчера тоже, как всегда хотелось поплакать, но не кому доверять, да и родственников огорчать не хочу. Муж немец, дольжно было пойти утренный смен, но сказал, что по работе у колег проблемы и он должень идти в ночной смен. Не первый раз такое. Пошел в душ, сменил одежду, даже брился (вся ванная комната опять волосы, который не убрал), я подозреваю, что ночевал у другого женшину. Последный времия меня даже не целуеть и не обнимаять, якобы все болить и усталый, планировал отпуск без меня, спим каждый у своего края постели, естественно ребенек нет, сказала, что надо пойти к врачу а он говорить, что в этом плане у него все хорошо, предложила искуственный беременность, начал кричать на мне... Хочу веши собирать и просто свалится, но сейчась я в б2 курсах и надеюсь найду работу, да и другого мужика нехочу, в моей жизни 2 ого не будеть, просто так жить с ним как соседы или свалится в родину... Я совсем лицемирить не могу, все написанно на моей лице... Питалась обяснить, что обыжаеть меня каждый раз, просто слушаеть тупо и нечего не говорить....Да и иногда обнимается с игрушкой обызяной, который подорила ему первый умершый жена.... Я прочитала всю ноч форум, у многих свои проблеми, но все же и я написала, просто негде проплакать.

 

Перейти на