Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

20.05.19 11:31
Re: Муж ревнует к коллеге
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Ninolev 20.05.19 10:36
Я, наверное, тут одна буду не в хоре :-) Прикинула ситуацию на себя - если бы коллега попросил бы меня не общаться больше из-за того что жена ревнует. Подумала бы, что бедный коллега и бедная жена, "не жизнь - а именины сердца", но абсолютно никаких проблем у меня бы с этим не было. Не общаться так не общаться. При чём тут такие эмоции как стыд, страх и прочее? На работе все работу работают. Можно без п-жа обойтись.

Вот именно, что на работе все работу работают. Поэтому никаких ограничений типа: "ой, а этому коллеге мне нельзя даже на приветствие ответить, мужу пообещала" на работе быть не может.

Это РАБОТА. И если по работе коллеге нужно что-то сказать, передать, обсудить, то это должно бытъ сделано.


Я посмотрела бы на вас, если бы "бедный коллега" вам сказал, что жена постоянно наблюдает за ним и вами.

Ничего не ёкнуло бы в душе? Что какая-то чокнутая на ревности женщина что-то там себе напридумывала про вас?

Что ей следующее в голову стукнет, не известно...


А если вам позже шеф что-то поручит совместно с коллегой делать, откажетесь?

Или, может, в коридоре будете обсуждать рабочие моменты. Заодно и компы туда перенесетe?

 

Перейти на